Есть ли в моей вере заблуждения. Учимся Благодарить – Взаимообмен
Между верой и заблуждением очень тонкая грань. Мы часто не понимаем, истинна наша вера или иллюзорна.
Если мы истинно верим, то осознаем, что мы части единого целого, мы понимаем и признаем, верим и знаем то, что ответ и решение ситуации может прийти отовсюду от кого угодно и через кого угодно.
ЦЕЛОЕ передает информацию через любые свои Части (через весь мир) и соединяет в цепочку передачу информации своим Частям везде и всюду: в разговоре, газете, телевидении, случайных встречах и др. Любая Часть может передать послание, идущее от ЦЕЛОГО к другой Части, в которой до факта передачи прозвучала искренняя просьба.
Если мы верим формально, то скорее всего нет понимания, что ЦЕЛОЕ находится во всем. Что имеется в виду? Есть выбранный образ, некая форма, возведенная в идеал, и другие, предложенные ЦЕЛЫМ, формы для передачи информации не принимаются для осуществления желаемого. Есть зацикленность, что поможет только «принятая мной форма», в которой мы воспринимаем Бога, и таким образом блокируется общение с миром – совет не воспринимается, помощь отвергается (данная ЦЕЛЫМ форма передачи не совпадает с формой, которую мы возвели в идеал).
Учимся Благодарить. Взаимообмен
ЦЕЛОЕ дает «нечто»: вещь, деньги, рекомендацию, совет, поправки в отношения, коррекцию какого-то качества внутри нас с помощью внешних ситуаций в той форме, виде, который приводит в норму взаимообмен Части и ЦЕЛОГО. Это: премия, подарок, чудо, неожиданная сделка или, наоборот: обострение ситуации, застой, остановка дел, оскорбление или унижение. Дается именно «то», что постоянно гармонизирует взаимообмен, и всегда это происходит на автомате. Внешне благодарные люди пребывают в радости, позитиве, даже если не все идет так, как хочется. Люди, которые неблагодарны, у них формальная благодарность, они не принимают то, что не нравится, они хотят принимать только то, что нравится.
С уважением,
Сантош и Оксана Тумадин
практикующие психологи Women’s Time
Читайте весь цикл статей из этой темы “Ключ к счастью и благополучию” (№26) – статья, которую вы читаете, выделена. Начните с первой статьи, чтобы охватить полное решение и выход к благополучной счастливой жизни.
1 Притча, в которой описан КЛЮЧ к счастью и благополучию!
2 Почему ты много делаешь, а приходит мало
4 Куда приводят нас наши эмоции?
5 Почему важно отпускать привязки к желаниям
6 В чем тонкость исполнения желаний? Этапы
7 Что такое выполнение своих обязанностей
8 Есть ли в моей вере заблуждения и Учимся Благодарить – Взаимообмен (статья, которую вы читаете)
10 Формула преобразования энергии
узнать больше об авторе статьи, задать вопрос или обратиться за консультацией Вы можете здесь
Для более подробной информации об Авторе, школе Оксаны Тумадин, курсах и глубоких проработках – новый удобный официальный сайт Оксаны Тумадин www.school-prosvobodu.ru