Rosa Springs — Life Balance Hotel

Rosa Springs — Life Balance Hotel

6203
0
[layerslider id="9"]

Жить в гармонии с собой, окружающим миром и людьми. Замедлиться и наслаждаться каждым мгновением. Летом 2022 года Команда отеля приступила к реализации новой концепции Rosa Springs — Life Balance Hotel.

rosa-springs-life-balance-hotel«Мы хотим, чтобы, находясь в нашем отеле вы могли полностью переключиться на настоящее, обрели внутреннюю гармонию и счастье, а после отпуска – непременно увезли их с собой.» Генеральный Менеджер Елена Мосийчук

Основная цель отдыха в стиле Life Balance — это качество и получение максимальной пользы от каждого мгновения, проведенного в атмосфере абсолютной гармонии.

Самое ценное в новой концепции в том, что гостю даже не нужно заранее тратить массу времени на планирование отдыха – все до мелочей продумано заранее сотрудниками отеля. Всё это и есть отдых в стиле Life Balance.

Новая концепция включает в себя баланс в еде, развлечениях, здоровье, отдыхе и SPA, красоте, дизайне помещений. Находясь на отдыхе в отеле, гость понимает, как выстроить баланс самостоятельно в своей жизни и даже после выезда из отеля продолжает придерживаться принципов жизненного баланса, тем самым сохраняя эффект отдыха на длительное время.

rosa-springs-3В ресторане концепция Life Balance — это отнюдь не меню из блюд ПП. Это целая система: особая атмосфера помещения – интерьер, великолепный вид на хребет Аибга, качество продуктов и их натуральность, ценность национальной и локаворской кухни.

Что касается самого рациона, то в новой концепции Команда Rosa Springs делает акцент на разнообразном, полезном и качественном питании. При этом блюда шведской линии делятся на грэйды (grades). Первый грейд – это нечто максимально здоровое. Второй грейд – чуть более сложные в приготовлении блюда, но всё еще максимально полезные. И третий грейд, назовем его «guilty pleasure», это что-то жареное, очень сладкое и в понимании диетологов «тяжелое». Но всё же то, что все мы любим и иногда можем себе позволить.

rosa-springs-1Мы исходим из того принципа, что результат отдыха будет гораздо качественнее, если уделить особое внимание здоровью. Даже если это будет всего одна неделя, организм оценит заботу и будет благодарен.

Так, в этом сезоне мы запустили новые и усовершенствовали старые, но эффективные и полюбившиеся гостям санаторно-курортные программы: баланс тела, здоровье митохондрий, антистресс, детокс и биохакинг, здоровый сон и прочие.

Для большего эффекта оздоровительную программу можно дополнить spa-процедурами и физической активностью. И это следующие шаги на пути к балансу.

rosa-springsТак, Spa Balance подразумевает отдых и расслабление в банях и бассейне термального комплекса.

Beauty Balance – это забота о красоте и молодости. Мы придерживаемся осознанного подхода к уходу за лицом и телом. Поэтому используем натуральную сертифицированную косметику, даем рекомендации по уходу, проводим мастер-классы, которые помогают сформировать индивидуальную формулу красоты и здоровья.

rosa-springs-life-balance-hotel-3Концепция Life Balance направлена в том числе и на популяризацию физической активности, важности укрепления тела и духа, сохранения семейных традиций. Кроме того, разнообразная анимационная программа помогает развиваться ментально, в отеле проходят мастер-классы, тренинги личностного роста, квесты для всей семьи. Нужно просто выбрать то, что вдохновляет и приносит удовольствие.

Сайт: www.rosasprings.ru

[layerslider id="1"]

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ