Магнитные ресницы — что это такое, как использовать

Магнитные ресницы — что это такое, как использовать

3973
0
магнитные ресницы
[layerslider id="9"]

Что такое ресницы на магнитах?

К каким только манипуляциям не прибегают представительницы женского пола в стремлении выглядеть молодо и привлекательно. Особое внимание уделяется взгляду, здесь в ход идет удлиняющая тушь, разные виды наращивания, приклеивание искусственных ресниц, а также недавний тренд — магнитные ресницы. О последних и пойдет речь в данном выпуске. Портал счастливых женщин Womens Time расскажет что такое ресницы на магнитах, откуда появились, зачем нужны и как их использовать.

Виновником данного тренда, как и многих остальных, является популярная социальная сеть Instagram. Именно здесь впервые появились упоминания о новинке в бьюти-индустрии. Первыми ресницы на магнитах представила компания One Two Lash, после нее спохватились и другие бренды, желая завоевать рынок и предложить свой товар. Принцип действия достаточно прост: магнитные пластинки (их две) прикрепляются к верхней, а затем нижней границе собственных ресниц.Screenshot (26)

Преимущество, которым обладают ресницы на магнитах является надежное крепление. Девушки, которые увлекались наклеиванием искусственных ресниц на глаза, не по наслышке знают, какой дискомфорт вызывают отклеивающиеся в самый неподходящий момент реснички. Новинка, предложенная производителями обещает продержаться на ресницах ровно столько времени, сколько вы сами того захотите. Еще одно достоинство заключается в многоразовом использовании. А также их удобно носить с собой в дамской сумочке. Магнитные ресницы продаются в специальных футлярах. Цена вопроса около 2-3 тыс. рублей.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы одним из первых получать материалы про последние новинки beauty-индустрии, необычные тренды из Instagram, веяния моды и многое другое прямиком на вашу на почту.

Специально для портала Women’s Time,
автор: Nika ChenkScreenshot (27)


Читайте также:

Сумасшедшие тренды. Beauty-индустрия и брови косичкой

Термокраска, меняющая цвет волос покоряет мир

Розовое омбре на светлые волосы. Следовать моде
или оставаться с натуральным цветом?

[layerslider id="1"]

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ