Это свершилось: Ксения Собчак родила!

Это свершилось: Ксения Собчак родила!

2015
0
Ксения Собчак родила
[layerslider id="9"]

Это свершилось: Ксения Собчак родила!

Недавно в СМИ появился слух, что экс-ведущая «Дом-2» наконец-то родила. Друзья и знакомые светской львицы молниеносно принялись поздравлять телеведущую, стали «обрывать телефон» звонками и сообщениями. Ксения быстро опровергла этот слух и поняла, кто из ее окружения доверяет желтой прессе.

Но спустя неделю, это действительно свершилось. Ксения Собчак родила мальчика! На этот раз информация проверенная, девушка опубликовала фотографию в Instagram, подписав ее следующими словами: «18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.»

Напомним, что Ксения Собчак тщательно скрывала информацию о поле будущего ребенка не только от журналистов и друзей, но и от матери. Вообще, стоит отметить, что телеведущая, будучи беременной, вела себя довольно странно. Выполняла стойки на голове, пребывая на 9-ом месяце, и даже снялась голой для глянцевого журнала.

Впрочем, это не столь важно, как то, что малыш родился крепким и здоровым. Женский портал Women’s Time от всей души поздравляет супругов с пополнением!

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса.

[layerslider id="1"]

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ