Ключи к счастью женщины. Наука приходит на помощь

Ключи к счастью женщины. Наука приходит на помощь

5982
0
Ключи к счастью женщины
[layerslider id="9"]

В чем сила личности человека? Тема недостатка внимания со стороны мужчин очень актуальна. Как постоянно нравиться мужчинам, как выйти замуж, как познакомиться и другие вопросы женщин звучат в течение дня. Почему у одних женщин так просто все получается, а у других – очень трудно, даже, когда они работают над собой?

Мы провели опрос и увидели часто повторяющиеся проблемы женщин в общении с противоположным полом, выражаемые в претензиях, неуважении и обидах на мужчин, неумение признавать свои ошибки и осознавать их. Темы одиночества, затянувшиеся гражданские браки, отсутствие постоянного счастья, а скорее их причины будут раскрыты в этой статье.

Законам природы люди повинуются, даже когда борются против них. Природа всегда права;
ошибки же и заблуждения исходят от людей.
И. ГЕТЕ

Сейчас мы рассмотрим некоторые законы природы, которые неустанно подводят итоги физически и математически внутри нас всех. Поэтому кому-то улыбается удача, а кто-то неустанно трудится над внешними формами, не учитывая внутренние процессы, включая сознание, ум и сердце…

Все, что будет описано абсолютно подходит к любой сфере жизни.

Наша задача – раскрыть, как можно стать источником притяжения для мужчин,
как полюбить всех мужчин одновременно…

Это работа над собой, но она имеет огромную силу, т.к. вся природа неустанно живет по этим законам.

Закон сохранения энергии.
Закон сохранения массы.
Закон максимума – минимума.
Закон умножения энергии.
Закон перехода количественных изменений в качественные и теория катастрофы.

Всегда нужно помнить о законе умножения энергии. Куда мы направляем внимание, туда и уходит вся энергия. «Где ум, там сокровище» (цитата из Евангелие от Магдалины). И именно эта цитата указывает на то, «где постоянно привязан наш ум, там находится весь наш объем бесценной энергии». Поэтому люди с позитивным сознанием не нуждаются в знании, к ним притягивается колоссальное количество благоприятных перемен. А те люди, которые направляют внимание на негативные процессы и копят обиды за обидами, накладывая одну на другую, перенося с человека на человека, с явления на явление, с процесса на процесс, запускают для себя машину по преобразованию количественных «не в самую лучшую сторону» изменений  в качественные. Так у тех и у других людей теория катастрофы накапливает силу, где после определенного момента, происходит обвал либо счастья, денег, удачи, внимания, либо неудач и несчастья. И, как правило, все сваливается сразу со всех сторон.

Всегда помните:
все перемены создаются нашей же энергией!

Либо она легкая, как пар (вибрации счастья, радости, наивности, умение прощать, благодарности, принятие всего, как лучшее и другие легкие эмоции). Либо она тяжелеет в вибрациях и превращающейся в лед (осуждение, обида, злость, ревность, месть, неумение осознавать свои ошибки, непрощение, неблагодарность, претензии и другие тяжелые эмоции).

Наша задача – преобразовать «лед в пар» и это может сделать только сам человек своим осознанием. (смотрите видео урок, показывающий как сделать это на практике)

Мы все помним школу: физику, математику, химию. Но понимали ли мы тогда, что осознав формулу, можно изменить всю жизнь?!

Гегель считал, что всякое новое качество есть лишь результат накопившихся количественных изменений. Необходимо раскрыть содержание таких категорий, как качество, количество, свойство, мера, прыжок.

Закон перехода количественных изменений в качественные — всеобщий закон развития материального мира, говорящий о том, каким образом происходит процесс развития предметов, явлений, каков механизм этого процесса. Он основан на взаимосвязи двух свойств — качества и количества.

Мера (грань) в данном случае важна в понимании всех наших эмоций: нейтральных, позитивных и негативных. Все эмоции должны присутствовать и нужно это все вместе принять как данность – эта сумма нашей энергии. Невозможно быть только позитивным, нужно, чтобы пробегали разные эмоции. Но важность заключается в фиксации этих эмоций внутри себя. И нужно отслеживать, к какой эмоции остается привязка. Эти привязки можно отслеживать в течение дня, наблюдая за происходящими событиями с нами. Что мы больше слышим, видим, к какому разговору нас тянет, на что мы обращаем внимание в мужчинах вокруг нас и по дороге на работу…

Поэтому кто-то проявляет больше эмоций и ему ничего за это не будет, а кто-то чуть превысив меру (нарушив грань в отношениях), теряет долгожданное счастье. Для этого нужно понять, что каждый человек уникален и имеет определенный для него набор качеств, которые проявляются через определенные эмоции. Нужно обязательно найти свою изюминку – такой высокой меры разрешимой эмоции (качества) ни у кого не будет и в этом ценность каждого человека. Но она не такая, как у других.

Вывод 1: Не смотреть на других.

Мы все разные и мера счастья или несчастья у всех разная, при которой формируется баланс со всеми остальными сферами жизни.  Не хотеть точно того же по внешним признакам и качествам. У других – это их! Мы видим внешнюю картинку и хотим ее в своей жизни, а у вас есть подобное внутреннее по сути проявляемого счастья, но оно ваше и качества другие и внешние признаки. Внешнее проявление у вас будет другим. Нужно осознать, что мера счастья при получении своего собственного — самая высокая. Картинка именно вашего счастья. Когда Вы решите перенаправить свое внимание с претензий к мужчинам и вообще к жизни на формирование своего счастья, при котором все сбалансируется и придет в достойное проявление лично для Вас, тогда и жизнь качественно изменится.

Есть два варианта преобразования количественных изменений внутри себя в качественное проявление снаружи, т.е. получение результата в реальности.

Первый вариант – непрерывность в развитии. Это стадия количественных накоплений уже знакомых пережитых ощущений счастья именно физически, при которых тело смогло запомнить эти моменты комфорта и удовлетворения жизнью. При этих моментах и их вспоминании всегда возникает благодарность. Суть качественного преобразования – в постоянном накоплении признаков внимания, комфорта, радости, вспышек влюбленности, оказанного внимания со стороны окружающего мира и людей. Самое главное понять – не нужно привязываться к объектам, которые проявляют и пробуждают позитивные ощущения, эти мужчины даны вам для накопления радости. При привязке к самому мужчине, вы думаете об объекте, а не о самом процессе, пробудившем в вас благодарность, при котором происходит фиксация накопления счастья. Очень часто, при не том поведении от того же мужчины (желаемом ожидаемом вами от него) – вы обижаетесь и благодарность рассыпается и механизм переключается на сбор обид и претензий.

Выбирайте, что накапливать? Процесс формирования поля счастья, в который потекут все больше мужчин с желанием побыть с вами друзьями, знакомыми, партнерами, стать вашим единственным и неповторимым. Или накапливать обиды и разочарования от привязок к объектам. Так что медленные количественные изменения выступают как процесс увеличения или уменьшения существующего счастья или выбранного вами явления.

Вывод 2: Не привязываться к объектам, собирать проявленное к нам внимание.

Второй вариант – это скачок. Это стадия коренных качественных изменений себя самого, момент или период превращения старого качества в новое. Эти изменения протекают сравнительно быстро даже тогда, когда принимают форму постепенного перехода. Это может далеко не каждый человек. Но, когда женщина доходит до критической точки ожидания счастья, она в состоянии измениться одномоментно. Что это значит? Это значит, что приняв решение любить и быть благодарной всем мужчинам за проявленное в ее сторону внимание, она, при исчезновении объектов – не впадает больше в обиды и претензии, а выходит на устойчивый уровень любви и уважения всех мужчин, как вторую половину человечества. Т.е. масса энергии одномоментно благодарна заранее уже всем мужчинам за то, что каждый из них в определенный промежуток времени оказал, окажет или станет ближним кругом женщины, из которого проявиться тот, главное качество которого соответствует сути данной женщины. Нужно понять, что один мужчина хорошо дарит цветы, другой – красиво ухаживает и приглашает в рестораны, третий – говорит вдохновляющие комплименты, четвертый – хорош в постели, но другие качества у них не развиты. Но ведь женщины хотят, чтобы в одном было всё и сразу. А если мужчины будут хотеть того же – тогда большинство женщин останутся одинокими. У Вас тоже есть определенные качества, показывающие вашу уникальность, которые нравятся мужчинам, но вы думаете, что ему нужно и то, и то, и то. В этом ошибка и мужчин и женщин. Но ключ в том, что изменив свое мышление и осознав, что все разные с разными качествами и научившись принимать и накапливать процесс внимания и благодарности от многих мужчин и женщин, Вы незаметно приобретаете своего, как недостающий пазл в явлении «счастье». Так что, мужское внимание не должно никогда заканчиваться не до замужества, не после него. Не надо этого бояться – просто не привязывайтесь к мужчинам, а внутренне радуйтесь, что вы достойны каждого, но выбрали своего и он выбрал вас. Так рождаются счастливые семьи без ревности, претензий и обид. Оставайтесь свободными от привязок, живите в процессе счастья, а результат проявляется каждый день по мере накопления количественных позитивных преобразований, переводя уровень семьи на новый благополучный уровень. Умение прощать и благодарить – главные помощники на пути. Обиделись – успейте осознать и отпустить объект, простите и выделите то, что в первый раз принесло вам удовольствие от общения с ним. Ведь каждый мужчина вносит что-то новое и красивое в вашу жизнь и не важно, в каком количестве.

Вывод 3: Уметь прощать и благодарить заранее. Собирать зерна искренних поступков по отношению к нам и свое искреннее отношение к мужчинам просто так.

Пусть одно зерно приятного в куче зерен неприятного, станет основой для накопления ценных зерен от совершенно разных людей. Так формируется достаток внимания от мужчин и удовлетворения от жизни и не надо требовать и взваливать на одного человека неподъемную миссию – проявить все внимание, на которое способно только все человечество, взятое вместе.

PS.: Жизнь показала, что неустойчивость – атрибут нашего мира. Только в наших руках сделать свою жизнь позитивно устойчивой, извлекая из всех процессов, явлений и событий только лучшие зерна, продолжая оставаться счастливым человеком.

Желаю удачи на пути счастья!!!

С уважением,
Оксана Тумадин
практикующий психолог

узнать больше об авторе статьи, задать вопрос или обратиться за консультацией Вы можете здесь

Вы можете изучить все доступные к прохождению курсы:
Как выйти замуж — https://oksanatumadin.tilda.ws/

Все обновления и свежие предлодения и акции находятся в профиле моего инстаграм — https://taplink.cc/oksanatumadin

Указывайте ссылку на источник — женский журнал Women`s Time

 

 

[layerslider id="1"]

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ